Inicia sesiónCrea tu cuenta
Venta de Terrenos Residenciales al Poniente en CARMEL

 -
 -
 -
 -
 -
12+
Terreno en Venta

Venta de Terrenos Residenciales al Poniente en CARMEL

La Loma de los Negritos, Aguascalientes, Aguascalientes

La Loma de los Negritos, Aguascalientes, Aguascalientes

$ 1,909,492.2 MXN

Terreno

276 m 2

Descripción

Venta de dos Lotes en Residencial CARMEL. PREDIO 143 manzana 10 PREDIO 144, Manzana 10. Con opción de comprarlos juntos o por separado. El precio es por cada lote. Uso habitacional. 275.54 m2. Cada terreno. A $6,930.00 por metro cuadrado. CARMEL RESIDENCIAL es un lujoso complejo residencial, rodeado de naturaleza y áreas verdes, que hacen una comunidad única en la ciudad de Aguascalientes. Sus extensas áreas verdes, brindan beneficios para tí, alta seguridad, excelente planeación de movilidad. Amenidades: ÁREA SOCIAL: Terraza social, Teatro al aire libre, fogateros, área de hamacas, alberca . DEPORTIVAS Y MULTIFUNCIONALES: área de juegos infantiles, aparatos para ejercitarse, vitapista de 1500 mts., parque de mascotas. RELAJACIÓN Y BIENESTAR: Zona Yoga y/o meditación, bancas para descanso y/o lectura, áreas de baños, bebederos, y accesibilidad para discapacitados. ** CAMBIO DE PRECIO SIN PREVIO AVISO. EasyBroker ID: EB-HG4379

Ubicación

ofertas en clasco