Inicia sesiónCrea tu cuenta
Terreno semiurbanizados en telchac yucatan

Imagen 1 de 7
Imagen 2 de 7
Imagen 3 de 7
Imagen 4 de 7
Imagen 5 de 7
2+
Imagen 6 de 7
Imagen 7 de 7
Terreno en Venta

Terreno semiurbanizados en telchac yucatan

Pueblo Telchac, Telchac Pueblo, Yucatán

Pueblo Telchac, Telchac Pueblo, Yucatán

$ 250,000 MXN

Terreno

443 m 2

Descripción

TELCHAC OPORTUNIDAD Lote Patrimonial en zona de desarrollos Residenciales LOTE 79 del proyecto santarena es una oportunidad que te ofrecemos para poder invertir en una de las zonas que actualmente esta teniendo un crecimiento en infraestructura como en desarrollos Residenciales . Esto te da oportunidad de poder invertir en tierra a un precio muy accesible y con financiamiento de acuerdo a tus posibilidades. Estos terrenos estan listos para escriturar con lo que tienes certeza juridica. Se entregan con calles blancas interiores Marcacion fisica por medio de mojoneras Precio de lista 565 pesos por m2 Lotes promedio de 443 m2 contado Para mayores informes contactanos. EasyBroker ID EB-QE8680

Ubicación

ofertas en clasco