Inicia sesiónCrea tu cuenta
TERRENOS DESDE 200m2 EN COITA

Imagen 1 de 9
Imagen 2 de 9
Imagen 3 de 9
Imagen 4 de 9
Imagen 5 de 9
4+
Imagen 6 de 9
Imagen 7 de 9
Imagen 8 de 9
Imagen 9 de 9
Terreno en Venta

TERRENOS DESDE 200m2 EN COITA

Unión Hidalgo, Ocozocoautla de Espinosa, Chiapas

Unión Hidalgo, Ocozocoautla de Espinosa, Chiapas

$ 250,000 MXN

Descripción

TERRENOS OCOZOCUAUTLA 1250 M2 PRIVADA -RESIDENCIAL ARENAL ULTIMOS LOTES DISPONIBLES INVIERTE EN EL NUEVO PUEBLO MAGICO POSESION INMEDIATA. MEDIDAS DE 10X20 M2. FACTIBILIDAD DE SERVICIOS AGUA. LUZ. DRENAJE. ESCRITURA PUBLICA. TERRENOS PLANOS. CASA CLUB. ASADORES. PARQUE DE JUEGOS. COSTO POR METRO CUADRADO DE 1250.00 OCOZOCOAUTLA DE ESPINOSA A UNOS PASOS DE LA FABRICA DE ALIMENTO. AGENDA TU CITA ASESORIA COMPLETAMENTE GRATUITA. EasyBroker ID EB-TE6822

Ubicación

ofertas en clasco