Terreno en Venta
Terreno en Venta en La Estanzuela
La Estanzuela, Monterrey, Nuevo León
La Estanzuela, Monterrey, Nuevo León
$ 4,640,000 MXN
Terreno
464 m 2
Descripción
Terreno en venta en La Estanzuela. Precio : $ 10,000 el m2 - Negociable Terreno Plano : 464 m2 8 metros de frente x 58 metros de fondo Zona : Carretera Nacional Rapido acceso a la carretera nacional , colegio Formus muy cerca asi como ´plazas comerciales y supermercados. EasyBroker ID: EB-FC8638
Ubicación