Inicia sesiónCrea tu cuenta
Terreno Ejidal en Venta Hacienda San Miguelito Queretaro

Imagen 1 de 7
Imagen 2 de 7
Imagen 3 de 7
Imagen 4 de 7
Imagen 5 de 7
2+
Imagen 6 de 7
Imagen 7 de 7
Terreno en Venta

Terreno Ejidal en Venta Hacienda San Miguelito Queretaro

Hacienda San Miguel, Querétaro, Querétaro

Hacienda San Miguel, Querétaro, Querétaro

$ 41,004,150 MXN

Terreno

41000 m 2

Descripción

Terreno en Venta en Hacienda San Miguelito Queretaro Ubicado estrategicamente en Hacienda San Miguelito este terreno de 4 hectareas representa una excelente oportunidad para inversionistas y desarrolladores. Se encuentra a tan solo 7 minutos de Cumbres del Lago una de las zonas con mayor plusvalia en Queretaro. Caracteristicas del terreno Superficie 41000 m2 Ubicacion estrategica Ideal para proyectos de inversion o desarrollo Documentacion Titulos parcelarios y titulos de propiedad parcelarios Propiedad de unico dueno Precio por M2 1000 a tratar. Su cercania con zonas residenciales consolidadas lo convierte en una opcion ideal para proyectos habitacionales comerciales o industriales. No pierdas la oportunidad de invertir en una zona con alto potencial de crecimiento. Para mas informacion agenda una cita. EasyBroker ID EB-SS9574

Ubicación

ofertas en clasco