Inicia sesiónCrea tu cuenta
Terreno de 418.35 m2 en Club de Golf Provincia Dzidzilché Mé

 -
 -
 -
 -
 -
12+
Terreno en Venta

Terreno de 418.35 m2 en Club de Golf Provincia Dzidzilché Mérida

Dzidzilché, Mérida, Yucatán

Dzidzilché, Mérida, Yucatán

$ 2,133,585 MXN

Terreno

418 m 2

Descripción

Terreno de 418.35 m2 en Club de Golf Provincia Dzidzilché Mérida Provincia es un exclusivo espacio en Mérida que moderniza el concepto de club de golf residencial para ofrecer un ambiente 100% familiar Es un bálsamo para quienes buscan vivir en un espacio residencial reservado, rodeado de áreas verdes, divertidas amenidades y una arquitectura con rasgos contemporáneos Amenidades: Campo de golf Golf nocturno Footgolf Canchas de pádel Canchas de tenis Cancha de fútbol Albercas Salón de eventos Restaurantes Bar Kids club Juniors club Bussines center Gimnasio Área de baños con sauna y vapor Área de yoga y spinning Pro shop Snack bar Amplios parques por privada Lote 8851 en 4ta. Etapa Precio por m2 $5,100.00 Orientación sur-norte Frente al parque Entrega septiembre 2024. EasyBroker ID: EB-QU9064

Ubicación

ofertas en clasco