Inicia sesiónCrea tu cuenta
Se vende terreno en Dzitya

Imagen 1 de 2
Imagen 2 de 2
Terreno en Venta

Se vende terreno en Dzitya

Dzityá, Mérida, Yucatán

Dzityá, Mérida, Yucatán

$ 2,595,510 MXN

Terreno

1730 m 2

Descripción

Se vende Terreno en Dzitya con una dimension de 1730.34 m2 con un frente de 38.8 metros y un fondo de 54 metros El precio del m2 esta en 1500. EasyBroker ID EB-ST7311

Ubicación

ofertas en clasco