Inicia sesiónCrea tu cuenta
EXCLUSIVO TERRENO EN RESIDENCIAL LAS PAROTAS

 -
 -
 -
 -
 -
2+
 -
 -
Terreno en Venta

EXCLUSIVO TERRENO EN RESIDENCIAL LAS PAROTAS

Residencial Esmeralda Norte, Colima, Colima

Residencial Esmeralda Norte, Colima, Colima

$ 3,900,000 MXN

Terreno

730 m 2

Descripción

Ubicado en Residencial Las Parotas , la zona más exclusiva de Colima. Cuenta con 730 m2 de terreno , con casi 20 metros de frente , a media cuadra del jardín del fraccionamiento, rodeados de parotas, con vigilancia las 24 hrs. Precio m2 $5,343.00 Llámanos para agendar tu cita. EasyBroker ID: EB-RB1397

Ubicación

ofertas en clasco