Inicia sesiónCrea tu cuenta
EN VENTA DE HECTAREAS EN XCUNYA. MERIDA

Imagen 1 de 10
Imagen 2 de 10
Imagen 3 de 10
Imagen 4 de 10
Imagen 5 de 10
5+
Imagen 6 de 10
Imagen 7 de 10
Imagen 8 de 10
Imagen 9 de 10
Imagen 10 de 10
Terreno en Venta

EN VENTA DE HECTAREAS EN XCUNYA. MERIDA

Xcunya, Mérida, Yucatán

Xcunya, Mérida, Yucatán

$ 15,597,196 MXN

Terreno

77985 m 2

Descripción

ATENCION DESARROLLADORES Terreno en Xcunya Ideal para desarrolladores Zona de crecimiento residencial y gran plusvalia Ideal para lotificar o para un privada residencial Superficie de 77985.98m2 Medidas de 199 por 392 m2 aprox 200 pesos el m2 Apartado 50000 No devolutivo Enganche 30 Entrega inmediata Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso El apartado yo enganche es parte del valor total de la operacion Los muebles y equipamiento son unicamente representativos para ambientar los espacios y no estan incluidos. El precio de la propiedad no incluye gastos notariales e impuestos. El precio final puede variar segun el metodo de pago que se elija. EasyBroker ID EB-BG0544

Ubicación

ofertas en clasco